سعر كاش

3,300,000 ج.م

روف للبيع بالاندلس 1 متصالح بالكامل بالقرب من الهايد بارك و مفيدا و 90 الجنوبى

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

روف.

الأندلس 1

185 متر²

3 غرف

2 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

5

تطل على

حديقة

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

17,838 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6701943

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقة روف دور كاملنصف تشطيب نموذج 6تم دفع التصالح وفي انتظار صدور نموذج 8من المالك مباشرة
مساحة الأرض 260 مترمساحة الدور المباني 185 مترمكوّنة من 3 غرف نوم و2 حمام ومطبخ
يمكن تشطيب الشقة بالحالة الحاليةوعند صدور نموذج 8 يتم استكمال الريسبشنيوجد أسانسيرغاز طبيعي واصل حتى الروفمطلوب 3.3 مليون Omar khaled

مزايا العقار

  • أمن
  • شرفة
  • عداد مياه
  • عداد كهرباء
  • عداد غاز طبيعي

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

الأندلس 1

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.