11,000,000 ج.م

شقة للبيع في كمبوند ماونتن فيو آي سيتي – التجمع الخامس ، تشطيب فندقي

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق فندقية.

ماونتن بارك - كمبوند ماونتن فيو أي سيتي

140 متر²

2 غرف

2 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

4

تطل على

حديقة

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

78,571 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6702968

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

شقة للبيع في كمبوند ماونتن فيو آي سيتي – التجمع الخامس ، تشطيب فندقي? تفاصيل الشقة:? المساحة: 140 م²? الدور: الرابع? أسانسير: موجود⚡ عداد كهرباء: راكب❄️ التشطيب: تشطيب كامل شامل التكييفات
?️ التقسيم الداخلي: • 2 غرف نوم • 2 حمام • ريسبشن • مطبخ • تراس
? مميزات الكمبوند: • نادي رياضي وصحي • ملاعب (كرة قدم – تنس – سلة) • حمامات سباحة • لاندسكيب ومساحات خضراء واسعة • مناطق مخصصة للأطفال
السعر المطلوب: 11,000,000 جنيه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

ماونتن بارك - كمبوند ماونتن فيو أي سيتي

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.