سعر كاش

7,800,000 ج.م

بنتهاوس للبيع 250 م كمبوند حي الأشجار أكتوبر تسهيلات حتى 7 سنوات

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

بنتهاوس.

كمبوند أشجار سيتي - اي جي اي

250 متر²

3 غرف

2 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

5

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

31,200 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6708552

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

بنتهاوس للبيع 250 م كمبوند حي الأشجار – أمام دريم لاند – أكتوبر تسهيلات حتى 7 سنواتالكود : 4315
امكانية التقسيط المباشر مع شركتنا حتى 7 سنواتمن أرقى المواقع داخل الكمبوند – أمن وحراسة على مدار الساعةالمساحة: حوالي 250 مترالدور : الخامس و الروفيوجد اسانسيرالتشطيب : سوبر لوكسالوصف:بنتهاوس مكون من شقة + روف، مقسمة إلى:الدور الأول:• 3 غرف نوم• ريسبشن واسع• مطبخ• 2 حمام• بلكونة• أرضيات الغرف باركيه – الريسبشن بورسلين مستورد• السلم الداخلي من الرخام المستوردالدور الثاني:• غرفة نوم ماستر بحمام• غرفة معيشة (ليفينج)• روف كبير• الغرف فيو مفتوح• مسدد جميع مصاريف الصيانة• لا توجد أي التزامات مالية على الوحدة• الوحدة مؤجرة ( 19.000 )، ينتهي شهر 7/2026 السعر المطلوب: 7.800.000 جنيه + 2% عمولة

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.