سعر كاش

14,500,000 ج.م

توين هاوس جاهز للاستلام متشطب بالكامل للبيع في أزها السخنة MO-MA 33

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

توين هاوس.

منتجع ازها - مدار

145 متر²

3 غرف

3 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

حديقة

سنة البناء

2026

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

100,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6709650

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

MO-MA 33
فرصة مميزة لامتلاك توين هاوس جاهز للاستلام فورًا داخل كمبوند Azha Sokhna – Taurina، أحد أقوى المشروعات الساحلية على العين السخنة، بموقع مميز Third Row قريب من البحر والخدمات.
الوحدة متشطبة بالكامل تشطيب سوبر لوكس وتشمل التكييفات ووحدات المطبخ، مما يوفر لك أعلى مستوى من الراحة والجاهزية للسكن أو الاستجمام بدون أي تكاليف إضافية.
تفاصيل الوحدة:
نوع الوحدة: Twin House
المساحة المبنية (BUA): 145 متر مربع
مساحة الأرض: 271 متر مربع
مساحة الحديقة: 140 متر مربع
عدد الغرف: 3 غرف نوم
عدد الحمامات: 3 حمامات
التشطيب: تشطيب كامل
تشمل: تكييفات + وحدات مطبخ
الحالة: جاهز للاستلام (Ready to Move)
تفاصيل السعر:
السعر الإجمالي: 14,500,000 جنيه مصري

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

منتجع ازها - مدار

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.