3,980,000 ج.ممتاح للتقسيط

شقة بحديقة , 210 متر للبيع بيت الوطن التكميلي ٦ اكتوبر

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة بحديقة , 210 متر للبيع بيت الوطن التكميلي ٦ اكتوبر

شقة بحديقة.

بيت الوطن التكميلي

210 متر²

4 غرف

2 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سنة البناء

2026

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

18,952 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6712979

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

شقه بحديقة خاصة على محور البوليفارد مباشرةعرض السعر والسداد:
يبدأ من 3,980,000 جنيه.
كاش: متاح خصم خاص.

تقسيط: أنظمة سداد مريحة جداً بتوصل لحد 3 سنين.
الوحدة قريبة من Mountain View، iCity، تريليوم، ومحور النوادي وجميع الخدمات الأساسية والترفيهية.تفاصيل الوحدة:مساحة الشقة: 210 متر مربعمساحة الحديقة: 170 متردور أرضي مرتفع بحديقة (نظام فيلا) بمدخل خاصغرفة نوم رئيسية بحمام خاص ودريسنج روم2 غرف نومحمام رئيسي + حمام ضيوفنصف تشطيبالتسليم: 2026البيع من المطور

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

بيت الوطن التكميلي

شقة بحديقة , 210 متر للبيع بيت الوطن التكميلي ٦ اكتوبر

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.