سعر كاش

19,000,000 ج.م

توين هاوس للبيع استلام فوري في كمبوند جرينز الشيخ زايد

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

توين هاوس.

كمبوند جرينز - درة

303 متر²

4 غرف

4 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

حديقة

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

62,706 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6728145

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

توين هاوس للبيع داخل كمبوند جرينز – الشيخ زايدوحدة توين هاوس مميزة داخل كمبوند جرينز، مرحلة ثانية، بمساحات كبيرة وتصميم عملي، مناسبة للسكن العائلي.
تفاصيل الوحدة: • مساحة الأرض: 380 متر • مساحة المباني: 303 متر • الدور: أرضي + أول + روف • التشطيب: نصف تشطيب
التقسيم الداخلي:
الدور الأرضي: • ريسبشن • مطبخ • حمام ضيوف • غرفة ناني بحمام
الدور الأول: • 3 غرف نوم (منهم غرفة ماستر) • غرفة ليفنج • حمام
الروف: • غرفة • حمام • 2 مساحة روف خارجية
إجمالي الغرف والحمامات: • 4 غرف نوم • 4 حمامات
السعر المطلوب: • 19,000,000 جنيه كاش

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

كمبوند جرينز - درة

توين هاوس للبيع استلام فوري في كمبوند جرينز الشيخ زايد

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.