سعر كاش

15,000,000 ج.م

فرصة استثمارية لشراء مكتب إداري في هايد بارك

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

مكاتب.

جاردن ريزيدنس هايد بارك

125 متر²

1 غرف

1 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

120,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6729431

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

مكتب إداري للبيع داخل هايد باركمساحة 125 متر مربع
غير متشطب، يتيح مرونة كاملة في التشطيب والتقسيم حسب احتياجات المشتري
مناسب للشركات، المكاتب الإدارية، والاستخدام الاستثماري
موقع مميز داخل واحدة من أهم المناطق الحديثة بالقاهرة الجديدة
سعر البيع: 15,000,000 جنيه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

جاردن ريزيدنس هايد بارك

فرصة استثمارية لشراء مكتب إداري في هايد بارك

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.