سعر كاش

5,300,000 ج.م

للبيع شقة 125م- كمبوند حدائق المهندسين – الشيخ زايد

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

حدائق المهندسين

125 متر²

2 غرف

2 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

3

تطل على

حديقة

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

42,400 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6738950

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

للبيع شقة 125م- كمبوند حدائق المهندسين – الشيخ زايدشقة بموقع مميز داخل الكمبوند وبإطلالة مباشرة على اللاندسكيب.
تفاصيل الوحدة:المساحة: 125 م²الدور: الثالثريسيبشن 3 قطع2 غرفة نوم2 حماممطبخ
المميزات:فيو مفتوح على اللاندسكيبموقع هادئ ومميز داخل الكمبوند
السعر المطلوب:5,300,000 جنيه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

حدائق المهندسين

للبيع شقة 125م- كمبوند حدائق المهندسين – الشيخ زايد

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.