سعر كاش

7,600,000 ج.م

فيو بحرى على حمام السباحة شقة 3 غرف متشطبة بـ The Address الشيخ زايد

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

كمبوند ذا أدريس - درة

134 متر²

3 غرف

2 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

حديقة

سنة البناء

2016

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

56,716 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6764649

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

فرصة سكنية واستثمارية نادرة في كمبوند ذا أدريس - الشيخ زايد امتلك شقة مميزة جداً في كمبوند متكامل الخدمات ومعروف بمستواه الراقي:المساحة: 134م التقسيم: 3 غرف نوم منهم ماستر بدريسنج وحمام + ريسبشن + مطبخ +حمام+ تراس الميزة التنافسية: دورتانى وفيوبحرى على حمام السباحة وسعر مميزللايجار التشطيب: تشطيب كامل بجودة عالية. السعر: 7.6 مليون جنيه (سعر تنافسي جداً لإطلالة الـ Pool View). لماذا تسكن في ذا أدريس؟أمن وحراسة 24 ساعة، لاند سكيب و كيدظ اريا و 5 حمامات سباحة، نادي صحي، وموقع استراتيجي خلف كمبوند جرينز وبالقرب من سعودي ماركت. للمعاينة الشقة فاضية ومتاحة فى اى وقت

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.