9,000,000 ج.م

شقة فيو مميز للبيع في ديونز الشيخ زايد بالتكييفات والغاز الطبيعي والمطبخ

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

كمبوند زايد ديونز - DCG

192 متر²

3 غرف

3 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

حمام السباحة

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

46,875 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6816912

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقة للبيع – كمبوند زايد ديونزالشيخ زايد
موقع مميز داخل الكمبوند بإطلالة مباشرة على النافورة ومنطقة الفيلات
المساحة: 192 مترالدور: الأولتشطيب سوبر لوكس
التقسيمة: • ريسبشن واسع • مطبخ • ليفينج • 3 غرف نوم (منهم غرفة ماستر بحمام) • حمام غرف • حمام ضيوف • غرفة لاندري
المميزات: • تكييفات • غاز طبيعي • باكية في الجراج
السعر المطلوب: 9,000,000 جنيه(شامل وحدات المطبخ والتكييفات)

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.