سعر كاش

2,200,000 ج.م

​🌟 فرصة استثنائية للتملك في بورتو سعيد - عمارة 9 🌟

هل السعر عادل ؟

اعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شاليهات.

كمبوند بورتو سعيد - عامر جروب

87 متر²

2 غرف

2 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك و لن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع لهذه الملاحظة عن طريق الرجوع ل "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

3

تطل على

الجهة الخلفية

سنة البناء

2026

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مالك عقار

سعر المتر

25,287 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6844296

وصف الإعلان

امتلك وحدتك الآن في قلب الرقي والتميز بمدينة بورسعيد، بموقع استراتيجي وإطلالة حيوية مباشرة.​📍 مواصفات الوحدة بالتفصيل:​الموقع: بورتو سعيد - عمارة رقم 9.​الإطلالة: فيو مميز ومباشر على الشارع التجاري (قلب الخدمات والبراندات).​المساحة: 87 متر مربع (تقسيم ذكي يستغل كل متر).​التقسيم الداخلي: 2 غرفة نوم + 2 حمام (ميزة إضافية للخصوصية) + ريسبشن وتراس.​موعد الاستلام: استلام قريب جداً في شهر 10 / 2026.​💰 التفاصيل المالية ونظام السداد:​المقدم المطلوب (كاش): 2,200,000 جنيه مصري.​نظام الدفع: بيع بتنازل رسمي مع تكملة باقي الأقساط المتبقية للشركة.​✨ لماذا هذه الوحدة هي اختيارك الأفضل؟​موقع حيوي: التواجد في عمارة 9 وعلى الشارع التجاري يضمن لك القرب من كافة المطاعم والخدمات والترفيه.​تصميم عصري: توفر 2 حمام في مساحة 87 متر يجعلها مثالية سواء للسكن العائلي الراقي أو للاستثمار بنظام الإيجار الفندقي المربح.​بيئة بورتو العالمية: استمتع بكافة خدمات الكومباوند من أمن وحراسة، حمامات سباحة، شاطئ خاص، ومنطقة كافيهات عالمية.​📞 للتواصل والاستفسار عن قيمة الأقساط المتبقية وتفاصيل التنازل​بورتو سعيد.. حيث تلتقي الفخامة بالبحر مباشرة! 🌊

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

كمبوند بورتو سعيد - عامر جروب

​🌟 فرصة استثنائية للتملك في بورتو سعيد - عمارة 9 🌟

شاركنا تجربتك مع هذا العقار ؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.