سعر كاش

9,500,000 ج.م

محل للبيع 133م الكورت يارد سوديك موقع مميز

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

محلات.

ذا كورت يارد - سوديك

133 متر²

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

أخرى

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

71,429 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6849223

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

كود 6771• الموقع: الكورت يارد سوديك• المساحة الداخلية: 133 متر²o سعر المتر: 71,500 جنيه• المساحة الخارجية: 40 متر²o سعر المتر: 27,000 جنيهالسعر الإجمالي: 9,500,000 جنيه

مزايا العقار

  • أمن

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

ذا كورت يارد - سوديك

محل للبيع 133م الكورت يارد سوديك موقع مميز

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.