10,000,000 ج.م

محل للبيع 190م التوسعات الشمالية – أمام كمبوند طيبة جاردنز استلام فورى

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

محلات.

شارع جمال عبد الناصر

190 متر²

بدون تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

52,632 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6849422

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

كود: 6751• العنوان: التوسعات الشمالية – أمام كمبوند طيبة جاردنز• حالة التشطيب: بدون تشطيب• المساحة: 190 م²• الدور: الأرضيتفاصيل إضافية:• ترخيص: تجاري• المحل استلام فوري وجاهز للتشغيل• إمكانية تقسيم المحل لأكثر من محلالسعر:• سعر: 10,000,000 جنيه• أقساط سنوية: 3 أقساط، أول قسط بتاريخ 30/8/2024 بقيمة 120,000 جنيه

مزايا العقار

  • أمن
  • عداد كهرباء

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شارع جمال عبد الناصر

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.