سعر كاش

18,500,000 ج.م

ارض عمارات للبيع 500م في الشيخ زايد بتسهيلات علي 3سنين خلف رويال سيتي

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

أراضي.

الشيخ زايد

500 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

37,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6882283

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

للبيع ارض #عمارات 500م على الرئيسي بدروم و 6 ادوار متكرر ورووف فى الشيخ زايد تسهيلات 3 سنواتخلف كمبوند رويال سيتى الشيخ زايد بجوار كمبوند دره وكمبوند واعمارمدفوع 66.375 دولاراوفر : 18.500 مليونمطلوب الان المدفوع + الاوفر ومتبقى عليها 3 اقساط على 3 سنوات كل سنه 38 الف دولار للتواصل
او واتس اب اضغط??

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم

الشيخ زايد

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.