سعر الإيجار

180,000 ج.م/شهر

مكتب إداري 150م بالتكييفات للإيجار في التجمع الخامس برايم لوكيشن في جولدن سكوير

مكاتب.

في اكس جولدن سكوير مول - ميركون

150 متر²

4 غرف

2 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

3

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2021

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

رقم الإعلان

EG-6897142

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

مكتب إداري 150م بالتكييفات للإيجار في التجمع الخامس – lmd 360 بالجولدن سكوير – three sixtyالموقع:lmd 360 - الجولدن سكوير - بالقرب من كافة الخدمات والمواصلات
التقسيم:مكتب إداري
المميزات:كامل بالتكييفات، استلام فوري، موقع مميز
السعر:1200 جنيه للمتر / إجمالي 180,000 جنيه شهرياً

كود الوحدة:دينا - RC2969

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.