سعر الإيجار

1,400,000 ج.م/شهر

مكتب للايجار 1400م استلام فوري برايم لوكيشن في التجمع الخامس

مكاتب.

هايد بارك بيزنس ديستريكت

1400 متر²

30 غرف

10 حمام

بدون تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

4

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

رقم الإعلان

EG-6901860

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

مكتب للايجار 1400م استلام فوري Core & Shell في التجمع الخامس – هايد بارك بيزنسالموقع:هايد بارك بيزنس - التجمع الخامس
التقسيم:مكتب إداري
المميزات:استلام فوري، Core & Shell
السعر:1000 جنيه للمتر / إجمالي 1,400,000 جنيه شهرياً

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.