سعر كاش

48,000,000 ج.م

ارض للبيع في النرجس الجديدة مرحلة ٦ مساحة ٣ شقق ف بالدور ناصية صريحة 763 م

هل السعر عادل ؟

اعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

أرض مباني سكنية.

النرجس الجديدة

763 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك و لن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع لهذه الملاحظة عن طريق الرجوع ل "نشاطاتي"

سعر المتر

62,910 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6973199

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

أمتداد النرجس حرف k◼️مساحة الأرض ٧٦٣م ( ناصية )◼️رخصة ٣ شقق◼️محفورة◼️خالصة التمن◼️اول توكيل◼️مهلة عامان تقريبا ◼️مطلوب ٤٨ مليون و كاش__Indirect Faten

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.