2,300,000 ج.م

فرصة مميزة للسكن في قلب حدائق الزيتون الشرقية امتلك شقة كاملة التشطيب بموقع مميز شقة للبيع 106 م

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

الزيتون الشرقية

106 متر²

4 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

ناصيه

سنة البناء

1989

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

21,698 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6973924

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

🔥 فرصة مميزة للسكن في قلب حدائق الزيتون الشرقية 🔥امتلك شقة كاملة التشطيب بموقع مميز📍 شارع جانبي من سليم الأول – مربع نصوع مع العزيز بالله⛪ بالقرب من كنيسة السيدة العذراء مريم (5 دقائق فقط)🏡 تفاصيل الشقة: ✔️ مساحة 106 متر صافي✔️ الدور الثاني✔️ تشطيب سوبر لوكس جاهز للسكن الفوري✔️ 4 غرف واسعة✔️ ريسيبشن قطعتين✔️ مطبخ✔️ حمام📑 وضع قانوني ممتاز: ✔️ رخصة بحصة في الأرض✔️ مباني 1989✔️ عقد صحة ونفاذ✨ مميزات إضافية قوية: ❄️ الشقة تباع بـ 2 تكييف• 2.5 حصان• 3.5 حصان💧 ماتور مياه خاص بالشقة⚡ عداد كهرباء قديم💰 مطلوب: 2,300,000 جنيه✨ السعر قابل للتفاوض للجادين ✨

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.