570,000 ج.م

شقة للبيع الفلكى السيوف جانبي من شارع السلام

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة للبيع الفلكى السيوف جانبي من شارع السلام

شقق.

الفلكي

90 متر²

2 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

8

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

6,333 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6982230

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

شقة للبيع الفلكى السيوف جانبي من شارع السلام بالقرب من كافيتريا سهر الليالي غرفتين مقفولين وريسيبشن قطعتين كبار مطبخ امريكان سوبر لوكس جبسنبورد عداد نور وميه الغاز على باب الشقهدور 8 اخير سلم رخام سطح معزول غير مجروحه جيدا التهوية عمارة سليمة مفيهاش ميل أو تريح تسلسل ملكية وحصة فى الارض 📐 المساحة: 90 متر💰 السعر النهائي: 570,000 جنيه (كاش).

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

الفلكي

شقة للبيع الفلكى السيوف جانبي من شارع السلام

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.