8,400,000 ج.م

للبيع 50م عيادة في بالم هيلز هول تاون – أكتوبر

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

للبيع 50م عيادة في بالم هيلز هول تاون – أكتوبر

عيادات.

6 أكتوبر

50 متر²

2 غرف

1 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2019

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

168,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6991153

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

للبيع عيادة في بالم هيلز هول تاون – أكتوبرالكود : 6829
أمام جولف سنترال• المساحة: 50 متر• عدد الغرف: 2• الحمام : 1• التشطيب : الترا سوبر لوكس • الدور: الأولالسعر: 8,400,000 جنيه + 1.5% عموله متبقي قسط : 90 الفموقع مميز في قلب أكتوبر داخل كمبوند راقٍ ومباشر أمام جولف سنترال.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

6 أكتوبر

للبيع 50م عيادة في بالم هيلز هول تاون – أكتوبر

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.