33,600,000 EGP

أرض مباني للبيع بموقع مميز في الإسماعيلية

Is the price fair?

Know the true value of the property before buying

أرض مباني للبيع بموقع مميز في الإسماعيلية

Land.

Ismailia City

4200 m²

Add Note
This note is private and will not be posted on the listing or sent to its owner. You can check this note again from "My Notes" page

Price Per Meter

8,000 EGP/M²

Listing ID

EG-6840203

Looking for properties from the owner

Use “From Owner” filter with Aqarmap Pro.

Listing Description

• الموقع: مدخل الإسماعيلية بعد مستشفى الحميات مباشرة، على الطريق المؤدي إلى فايد• المساحة: 4200 متر مربع (حوالي فدان)• عرض الواجهة: 60 متر على شارع رئيسي• نوع الأرض: مباني
مميزات الأرض:• موقع استراتيجي على طريق رئيسي وحيوي• واجهة واسعة تصلح للمشروعات الكبيرة• مناسبة لإقامة مشروع سكني أو تجاري• تصلح لإقامة عمارات – مول تجاري – مخازن – مستشفى أو مدرسة خاصة• قريبة من مدخل مدينة الإسماعيلية والخدمات الرئيسية علي بُعد دقائق قليله من وسط المدينه
فرصة ممتازة للمستثمرين وشركات التطوير العقاري.33,600,000ج

Travel Time

Login to see travel timeLogin