2,751,000 ج.ممتاح للتقسيط

بسعر لقطة ومقدم 550 الف فقط.. شقة 170م للبيع فى 6 اكتوبر بكمبوند أب تاون Uptown

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

كمبوند أب تاون أكتوبر

170 متر²

3 غرف

3 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

حديقة

سنة البناء

2024

طريقة الدفع

تقسيط

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

16,182 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-5266597

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

بسعر لقطة ومقدم 550 الف فقط.. شقة 170م للبيع فى 6 اكتوبر بكمبوند أب تاون Uptown October

بسعر تنافسي وعلى اطول فترة سداد اغتنم فرصة العمر لامتلاك شقة في كمبوند أب تاون بمدينة 6 أكتوبر الجديدة، بموقع استراتيجي وتصميم عصري يمنحك بيئة سكنية متكاملة ومرافق فاخرة، مما يجعله خيارًا مثاليًا للسكن والاستثمار.
مواصفات الشقة:
  • المساحة: 170 متر مربع
  • التقسيم الداخلي: 3 غرف (منها غرفة ماستر)، غرفة ملابس، 3 حمامات، جراج خاص، غرفة تخزين

  • السعر: 2,751,000 جنيه
  • المقدم: 550,000 جنيه فقط
  • التقسيط: أطول فترة سداد بدون فوائد

مميزات كمبوند أب تاون:
  • مساحات خضراء شاسعة تمنحك إطلالات هادئة
  • منطقة ألعاب للأطفال (Kids Area)، وتراك للجري والدراجات
  • مرافق ترفيهية شاملة مثل المسرح والسينما
  • مدارس ومساحات تجارية وإدارية، بالإضافة إلى جيم متكامل
  • نظام مراقبة بالكاميرات للمداخل لضمان الأمان

موقع مثالي:
  • في قلب مدينة 6 أكتوبر الجديدة
  • قريب من محطة المونوريل والقطار السريع
  • بالقرب من بادية ومطار 6 أكتوبر

لمزيد من التفاصيل، تواصل معنا عبر الهاتف أو واتساب.
شقة للبيع في 6 أكتوبر بكمبوند أب تاون - Apartment for sale in 6 October, Uptown Compound

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

كمبوند أب تاون أكتوبر

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.