سعر كاش

46,000,000 ج.م

قصر للبيع 650م كمبوند دريم لاند الترا سوبر لوكس(موقع مميز) تسهيلات 7 سنوات

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

قصر.

فلور - كمبوند دريم لاند

1000 متر²

7 غرف

10 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2019

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

46,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6466590

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

(dreamland)قصر للبيع 650م كمبوند دريم لاند الترا سوبر لوكس(موقع مميز) تسهيلات 7 سنواتكود: 3326إمكانية التقسيط المباشر حتي 7 سنواتقصر للبيع في كمبوند دريم لاند الموقع: كمبوند دريم لاندالتفاصيل:• مساحة الأرض: 650 متر• مساحة المباني: 1000 متر• تشطيب: الترا سوبر لوكسمكونات الفيلا:• مكونة من:o بيزمنت + أرضي + أول + روفo عدد الغرف: 7 غرفo عدد الحمامات: 10 حماماتo الروف: غرفة وحمامالسعر المطلوب: 46.000.000 جنيه+ 1.5% commissionاستمتع بالرفاهية والراحة في هذا المنزل الرائع! تواصل معنا الآن لمزيد من التفاصيل أو لترتيب زيارة.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

فلور - كمبوند دريم لاند

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.