12,500,000 ج.م

محل بيع موقع لقطة الزيتون

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

محل بيع موقع لقطة الزيتون

محلات.

شارع سليم الاول

120 متر²

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سنة البناء

2003

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

104,167 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6520760

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

فرصة محل تمليك شارع سليم الاول مع شارع نصوح المساحة 120 متر بعائد عالي مسجل شهر عقاري حصة في الارض السعر 12.5 مليون

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

شارع سليم الاول

محل بيع موقع لقطة الزيتون

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.