20,000,000 ج.م

فله مميزه في الرحاب 360متر متشطبه تشطيب لوكس لسرعة البيع

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

فله مميزه في الرحاب 360متر متشطبه تشطيب لوكس لسرعة البيع

توين فيلا.

شارع أحمد رامي

360 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

55,556 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6524671

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

فله في الرحاب 360 مترارض مباني 260 ارضي واول وروف بحديقه 50متر حديقه تشطيب سوبر لوكس مطلوب 20 مليون جنيه قابل للتفاوض موقع مميز جداكود ss

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شارع أحمد رامي

فله مميزه في الرحاب 360متر متشطبه تشطيب لوكس لسرعة البيع

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.