167,200,000 ج.م

مكتب واسع في التجمع الخامس للبيع

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

مكتب واسع في التجمع الخامس للبيع

مكاتب.

ايستاون باركس - كمبوند ايستاون

760 متر²

1 غرف

1 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

220,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6536958

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

مكتب مميز داخل إيستاون في موقع قريب من الخدمات والمحاور الرئيسية بالتجمع الخامس.المساحة 760 متر مربع، مناسبة للشركات الكبيرة أو الأنشطة التي تحتاج مساحات متعددة وقابلة للتقسيم.
المكتب غير متشطب، مما يوفر مرونة كاملة لتجهيزه وتصميمه حسب احتياجات العمل.
سعر البيع 167,200,000 جنيه، فرصة استثمارية مميزة في أحد أهم المجمعات الإدارية.
موقع المكتب يضمن سهولة الوصول وبيئة عمل احترافية داخل مجتمع إداري متكامل.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

ايستاون باركس - كمبوند ايستاون

مكتب واسع في التجمع الخامس للبيع

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.