سعر كاش

16,530,000 ج.م

فرصة مكتب بموقع إداري متميز للبيع بمساحة 114 متر

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

مكاتب.

شارع التسعين الشمالي

114 متر²

1 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

3

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

145,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6537019

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

مكتب مميز في منطقة التسعين الشمالي بموقع قريب من الخدمات والمحاور الرئيسية في التجمع الخامس.المساحة 114 متر مربع، مناسبة للشركات الصغيرة والمتوسطة أو الأنشطة التي تحتاج مساحة عملية ومرنة.
المكتب متشطب بالكامل، جاهز للاستخدام الفوري دون أي تجهيزات إضافية.
سعر البيع 16,530,000 جنيه، فرصة ممتازة للمستثمرين أو الشركات الباحثة عن مكتب جاهز بموقع إداري متميز.
سهولة الوصول وبيئة عمل احترافية داخل مجتمع إداري متكامل.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

شارع التسعين الشمالي

فرصة مكتب بموقع إداري متميز للبيع بمساحة 114 متر

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.