سعر كاش

55,000,000 ج.م

للبيع أرض مميزة في الحزام الأخضر 6 أكتوبر

هل السعر عادل ؟

اعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

أرض مباني سكنية.

الحزام الأخضر

10500 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك و لن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع لهذه الملاحظة عن طريق الرجوع ل "نشاطاتي"

سعر المتر

5,238 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6540295

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

للبيع أرض مميزة في الحزام الأخضر المساحة: 2.5 فدان.الموقع: حوض 4 ، الحزام الأخضر.الحالة القانونية: مقننة بالكامل ولها قرار وزاري صادر يتيح بناء 12 فيلا استاند الون و 4 توين هاوس
المميزات:جاهزة للتطوير الفوري.أوراق رسمية ومُعتمدة (مقننة بقرار وزاري).موقع استراتيجي ومستقبل استثماري مضمون.المطلوب 55,000,000 جنيه للمزيد من التفاصيل أو لتحديد موعد للمعاينة

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع اصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

الحزام الأخضر

للبيع أرض مميزة في الحزام الأخضر 6 أكتوبر

شاركنا تجربتك مع هذا العقار ؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.