سعر كاش

6,250,000 ج.ممتاح للتقسيط

شقة أرضي بحديقة للبيع بسعر لقطة و موقع مميز في سراي - إيلان M-SH 162

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة بحديقة.

ايلان - كمبوند سراي

142 متر²

3 غرف

3 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

44,014 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6542634

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

M-SH 162شقة أرضي بحديقة للبيع بسعر لقطة و موقع مميز في سراي - إيلان
سرايإيلانموقع مميز
شقة أرضي للبيعنصف تشطيب
المساحة المبنية: ١٤٢ متر مربعمساحة الحديقة: ٨٦ متر مربع٣ غرف نوم٣ حمامات
المقدم: ٣,٢٥٠,٠٠٠ جنيه مصريالمتبقي: ٣,٠٠٠,٠٠٠ جنيه مصري
السعر الإجمالي: ٦,٢٥٠,٠٠٠ جنيه مصري

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.