سعر كاش

7,000,000 ج.م

عماره للبيع ف شبرا الخيمه ثلاث نمره من العمومي شارع الشعراوي الجديد

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

عمارات.

شبرا الخيمة

145 متر²

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2008

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

48,276 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6544499

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

عماره #للبيع ?ثلاث نمره من العمومي شارع الشعراوي الجديد عند مساكن السيسي الجديده

عباره عن ٧ ادورا العماره كامله المرافق عداد كهرباء غاز مياه كل حاجه ?العماره استثمار كويس جداالعماره ممكن تكمل دورين تاني وتركب اسانسيرالعماره مساحة ١٤٥ متر صافيوجها ١٥ متر ?في اول دور دوبلكس مع تاني بلكونه ?بق الشقق معزوله كل شقه لوحدهاشقتين نص تشطيبوشقتين متشطبيعني ٤ شقق لوحودم +دور دوبلكس مدخل فندقمطلوب 7مليون قابل للتفاوض البسيط

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شبرا الخيمة

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.