سعر كاش

4,400,000 ج.ممتاح للتقسيط

شقة ٢ غرفة متشطبه للبيع في R5 العاصمة الإدارية استلام فوري علي 12 سنه

هل السعر عادل ؟

اعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

سكني.

جاردن سيتي - سيتي ايدج

131 متر²

2 غرف

1 حمام

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك و لن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع لهذه الملاحظة عن طريق الرجوع ل "نشاطاتي"

سعر المتر

33,588 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6547681

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقة للبيع في R5 العاصمة الإدارية الجديدة.
  • المساحة: 131 متر مربع
  • ٢ غرفة نوم
  • حمام واحد
  • وحدة سكنية
  • السعر: 4,400,000 جنيه

الشقة موجودة في قلب الحي السكني الخامس (R5)، بتقسيمة عملية فيها غرفتين نوم مريحين وحمام واسع. المساحة 131 متر مناسبة للعائلات الصغيرة أو لأي حد بيدور على سكن عملي في منطقة واعدة.
الموقع في جاردن سيتي من سيتي إيدج، يعني قريب من كل الخدمات اللي ممكن تحتاجها في العاصمة الجديدة.
للاستفسار أو لمعاينة الشقة كلمنا

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع اصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

جاردن سيتي - سيتي ايدج

شاركنا تجربتك مع هذا العقار ؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.