سعر كاش

1,599,000 ج.م

لهواة الاستثمار والمفروش عثان نمرة من فيصل الرئيسي وبالقرب من العريش شقة للبيع

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق مفروشة.

شارع الملك فيصل

141 متر²

3 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

9

تطل على

الشارع الجانبي

سنة البناء

2015

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

11,340 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6554018

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

للبيع شقة في أرقى مناطق فيصل – فرصة مميزةشقة للبيع الدور التاسع في برج جديد بمدخل فندقي ومصعد، جاهزة للسكن فورًا.
تفاصيل الشقة:
3 غرف نوم
حمام
ريسبشن
مطبخ
تشطيب سوبر لوكس
جميع المرافق متوفرة: عداد كهرباء – مياه – غاز طبيعي
الموقع:قريبة من جميع الخدمات والمواصلات الرئيسية.
السعر: 1,599,000 جنيه مصريالسعر قابل للتفاوض
للتواصل:

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.