14,300,000 ج.ممتاح للتقسيط

فرصة قوية – تاون هاوس ميدل 245م بسعر 14,300,000 جنيه

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

فرصة قوية – تاون هاوس ميدل 245م بسعر 14,300,000 جنيه

تاون هاوس.

كمبوند ويست اند

245 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

58,367 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6556303

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

وحدة 245 متر في موقع داخلي مميز داخل كمبوند ويست إند، قريبة من الخدمات واللاندسكيب. التصميم يديك خصوصية أكبر ومساحات أفضل لتقسيم الغرف مع 4 غرف و4 حمامات. أنظمة السداد مرنة تبدأ من 10% وتقسيط حتى 9 سنوات، وسعرها أقل من القيمة السوقية للمنطقة بمسافة كبيرة، مما يجعلها فرصة استثمار وسكن قوية.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

كمبوند ويست اند

فرصة قوية – تاون هاوس ميدل 245م بسعر 14,300,000 جنيه

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.