8,200,000 ج.ممتاح للتقسيط

توين هاوس 208 متر² للبيع في لاديرا هايتس – الدائري الأوسطي – زايد الجديدة | فرصة

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

توين هاوس.

كمبوند لاديرا - ميراث

208 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

39,423 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6557386

وصف الإعلان

السعر: 8,200,000 جنيهالمساحة: 208 م²
توين هاوس بواجهة فندقية، ومساحة تقسيمها عملي جدًا للعيلة، وفي قلب أكتر منطقة عليها إقبال في زايد الجديدة.إطلالات واسعة – خصوصية عالية – لاندسكيب بتغطي 85% من المشروع.
لو عايز تعيش في مجتمع هادي وراقي ومنظم… الوحدة دي اختيار مضمون.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

كمبوند لاديرا - ميراث

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.