سعر كاش

3,150,000 ج.م

“فرصة ذهبية: أرض 1050 متر بحيرة الرياض – استثمار أو سكن”

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

أرض مباني سكنية.

ابو صوير

1050 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

3,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6557461

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

مساحة كبيرة مناسبة لبناء فيلا، مزرعة صغيرة، أو مشروع استثماري.أرض مستوية وجاهزة للبناء فورًا.
شارع واسع ورئيسي يسهل الوصول إليه.
موقع قريب من المدارس، المستشفيات، الأسواق والخدمات المختلفة.
منطقة راقية وفي نمو مستمر، فرصة استثمارية ممتازة.
? السعر المطلوب: 3,150,000 جنيه قابل للتفاوض للمشتري الجاد.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

ابو صوير

“فرصة ذهبية: أرض 1050 متر بحيرة الرياض – استثمار أو سكن”

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.