6,750,000 ج.م

شقة للبيع فى جناكليس - الاسكندرية

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة للبيع فى جناكليس - الاسكندرية

شقق.

شارع أبو قير - طريق الحرية

180 متر²

3 غرف

2 حمام

لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

9

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

1989

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

37,500 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6557932

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

  • شقة للبيع فى جناكليس - الاسكندرية
  • مساحة المبانى 180 متر
  • ريسيبشن 3 قطع
  • 3 غرف نوم
  • مطبخ
  • 2 حمام
  • تشطيب جيد
  • سعر البيع المطلوب: 6,750,000 جنيه كاش (شامل 1 باكية جراج)
  • كود #15544

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شارع أبو قير - طريق الحرية

شقة للبيع فى جناكليس - الاسكندرية

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.