5,616,000 ج.ممتاح للتقسيط

للبيع — شقة 2 غرفة 144 م² في زيزينيا المستقبل من ARDIC

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

للبيع — شقة 2 غرفة 144 م² في زيزينيا المستقبل من ARDIC

شقق.

كمبوند زيزينيا المستقبل - أرضك

144 متر²

2 غرف

1 حمام

بدون تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

حديقة

سنة البناء

2027

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

39,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6560902

وصف الإعلان

شقة مميزة 2 غرفة نوم بمساحة 144 م² داخل كمبوند زيزينيا المستقبل من ARDIC في مدينة المستقبل.وحدة واسعة تناسب العائلات الباحثة عن الراحة والمساحات الكبيرة ضمن مجتمع هادئ ومليء بالمساحات الخضراء.
مميزات الوحدة:
المساحة: 144 م²
ريسيبشن كبير وتوزيع غرف مثالي
كمبوند منخفض الكثافة مع حدائق واسعة
خدمات أمن ومرافق متكاملة
السعر: 5,616,000 جنيه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

كمبوند زيزينيا المستقبل - أرضك

للبيع — شقة 2 غرفة 144 م² في زيزينيا المستقبل من ARDIC

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.