24,000,000 ج.ممتاح للتقسيط

فيلا سمارت هوم بحمام سباحة ألترا سوبر لوكس مفروشة بالكامل - بفيو مميز في سوديك إيست NO-FB 145

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

فيلا منفصلة.

كمبوند ازاليا - سوديك ايست

251 متر²

3 غرف

4 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

حديقة

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

95,618 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6567905

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

NO-FB 145فيلا للبيع في سوديك إيست، الحي السادس
سوديك إيستموقع مميزبحرى
فيلا مستقلة للبيعتشطيب ألترا سوبر لوكس، مفروشة بالكامل سمارت هومحمام سباحة
المساحة المبنية: ٢٥١ متر مربعمساحة الأرض: ٣٥٥ متر مربع٣ غرف نوم٤ حمامات
المقدم: ٢٤,٠٠٠,٠٠٠ جنيه مصريالمتبقي: ٤,٦٤٣,٩٥٣ جنيه مصري
السعر الإجمالي: ٢٨,٦٤٣,٩٥٣ جنيه مصري

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.