سعر كاش

16,500,000 ج.م

للبيع شقة بحديقة مميزة - متشطبة بالمطبخ والاجهزه- One 16- سوديك، بيفرلي هيلز

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة بحديقة.

كمبوند وان 16 - سوديك

179 متر²

3 غرف

3 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

92,179 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6570885

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

للبيع شقة بحديقة مميزة - متشطبة بالمطبخ والاجهزه- One 16- سوديك، بيفرلي هيلزشقة راقية بالدور الأرضي بتشطيب ألترا مودرن داخل أحد أرقى مشاريع سوديك في بيفرلي هيلز، بمساحات متوازنة وتصميم عملي يناسب السكن الراقي.
المساحات:
مساحة الشقة: 179 م²مساحة الحديقة الخاصة: 45 م²
التقسيم الداخلي:3 غرف نوم (منها ماستر بحمام ودريسينج)3 حماماتريسبشن كبير 3 قطعمطبختراسغرفة ناني بحمامغاز طبيعي
شاترز
المميزات:
تشطيب ألترا مودرن فاخر
بيع شامل:• المطبخ بالكامل بالأجهزة• التكييفات• السخانات• الشفاطات• الدريسينجموقع مميز داخل One 16

السعر: 16,500,000 جنيه كاش

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

كمبوند وان 16 - سوديك

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.