10,000,000 ج.م

شقه ١٣٠ متر للبيع في وسط القاهره

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقه ١٣٠ متر للبيع في وسط القاهره

شقق.

طلعت حرب

130 متر²

3 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

3

تطل على

أخرى

سنة البناء

2004

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مالك عقار

سعر المتر

76,923 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6572660

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

شقه للبيع في عمارة يعقوبيان في وسط البلد واجهه مساحه الشقه صافي ١٣٠ متر ٣ غرف نوم وحمام ومطبخ الشقه مسجله شهر عقارى وفي حصه في الأرض مطلوب ١٠ مليون جنيه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

طلعت حرب

شقه ١٣٠ متر للبيع في وسط القاهره

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.