16,000,000 ج.م

مصنع 600 متر للبيع في مدينه 15 مايو

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

مصنع 600 متر للبيع في مدينه 15 مايو

مصنع.

15 مايو

900 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

أخرى

سنة البناء

2014

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

17,778 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6572760

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

مصنعك في موقع لا يتكرر – جاهز للتشغيل الآنامتلك مصنعًا مميزًا بمساحة أرض 600م² ومباني 900م² (بدروم + أرضي) في قلب مدينة 15 مايو وعلى ناصية شارعين رئيسيين، بنشاط تصنيع أجهزة وأدوات طبية.

الموقع اللوجستيعلى بعد 100م فقط من طريق الأوتوسترادموقع استراتيجي يضمن سهولة الوصول وسرعة التوزيعموقع مثالي للوصول لعملاءك ومورديك من جميع الاتجاهات

المساحة والمبانيمباني إنتاج جاهزة بمساحة 900م²رخصة تشغيل وسجل صناعي ساري يضمنان قانونية البيع والتشغيل الفوريالبدروم بارتفاع 4.25م، الأرضي بارتفاع 2.80م

البنية التحتية والتجهيزقدرة كهربائية 100 أمبيرخط حريق وتجهيزات أمان كاملة لضمان سلامة المصنعتصميم عملي يضمن التشغيل السلس دون أي تأخير

الاستثمار والتسهيلاتالسعر المعروض 16 مليون جنيه فقط، مع مرونة للتفاوض الجادالمصنع كامل المرافق: مياه، كهرباء، تراخيصإمكانية تحقيق عائد استثماري شهري يصل إلى 70,000 جنيه عن طريق التأجير
شركة كواليتى لإدارة واستثمار الاصول العقارية
خبرة 15 سنة تضمنلك استثمار آمن ومضمون. فريق متخصص معك من أول خطوة حتى التوثيق النهائي. معاملات قانونية 100% آمنة + خدمات ما بعد البيع. الجودة في كل تفصيلة هي شعارنا الذى يبنى الثقة

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

15 مايو

مصنع 600 متر للبيع في مدينه 15 مايو

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.