سعر كاش

16,000,000 ج.م

للبيع 20 فدان ونصف في السويس،كبريت البحارة ، جنيفة

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

أرض زراعية.

جنيفة

84000 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

190 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6574453

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

للبيع 20 فدان ونصف في السويس،كبريت البحارة ، جنيفة ، مزروعة مانجو وكمثري ومحاصيل ، 40 نخله عامري وحياني تصلح لعمل مزارع دواجن ومواشي ، واسماك لوجودها علي البحيرات المره في الجزء الاخير من المزرعة ، الري بحاري بالغمر ، منزل ريفي ، عداد مياه وكهرباء ، 11 فدان ونص تمليك بعقد اخضر والباقي مقننه ، المطلوب 16 مليون جنية للمزرعة بالكامل بالاضافة لعمولة المكتب 3 % ، لا للوسطاء منعا للإحراج ، المعاينة برسوم 200 جنية للجديه ، على من يرغب بالشراء الاتصال بالأستاذ محمد ممدوح المحامى ، يرجى الإتصال بين الساعه 10 صباحاً و 8 مساءً ، موبيل رقم

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

جنيفة

للبيع 20 فدان ونصف في السويس،كبريت البحارة ، جنيفة

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.