سعر كاش

6,943,000 ج.ممتاح للتقسيط

استوديو للبيع ف كمبوند كالما – الشيخ زايد 131م تشطيب كامل | تقسيط حتى 10 سنوات

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

ستوديو.

الثورة الخضراء

131 متر²

1 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

حديقة

سنة البناء

2026

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

53,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6574568

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

تفاصيل الوحدة:? المساحة: 131م²? النوع: Loft?️ عدد الغرف: 1 غرفة نوم? التشطيب: كامل (بدون اللمسة النهائية)?️ تقسيمة عملية ومساحة مثالية للسكن أو الاستثمار
? السعر الإجمالي: 6,943,000 جنيه? نظام السداد:
مقدم: 694,300 جنيه فقط
قسط ربع سنوي: 156,217 جنيه
تقسيط حتى 10 سنوات بأقساط متساوية

✅ مميزات كمبوند كالما:
موقع متميز في قلب الشيخ زايد
كمبوند راقي ومتكامل الخدمات
أمن وحراسة 24 ساعة
مساحات خضراء واسعة
مناسب للسكن والاستثمار

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

الثورة الخضراء

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.