سعر كاش

8,000,000 ج.م

مصنع ٤٢٠٠ متر للبيع في قنا

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

مصنع.

قفط

4200 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

أخرى

سنة البناء

2018

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مالك عقار

سعر المتر

1,905 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6575182

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

مصنع للبيع الموقع قفط محافظة قناالمساحه ٤٢٠٠م السور ٤٥م ×٩٢م كامل التشطيبالمبني الإداريمساحته ٢٠٠م كامل التشطيب بالاساس + اعمده الدور الثاني +مسجد مساحته ١٠٠م + غرفه الحارسعنبر التصنيع رقم ١ مساحة ٦٢٥م كامل التشطيب ومغطي بالكريتال والصاجعنبر اضافي ٣١م×٢٠م نصف تشطيب بدون سقف والمصنع نشاط كيماوي ومتاح تغيير النشاط كما يوجد رخصه تشغيل + سجل صناعي كامل المرافق (كهرباء - مياه- صرف صحي) متوفر اثاث لاقامه العمال والملاحظينالسعر ٨ مليون قابل للتفاوض

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

قفط

مصنع ٤٢٠٠ متر للبيع في قنا

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.