45,000,000 ج.م

عماره للبيع بشارع فتحي الغطاس بمنطقه باب البحر بمطروح

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

عماره للبيع بشارع فتحي الغطاس بمنطقه باب البحر بمطروح

عمارات.

مدينة مرسى مطروح

300 متر²

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

أخرى

سنة البناء

2019

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

150,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6578427

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

عماره للبيع بشارع فتحي الغطاس بمنطقه باب البحر بمطروحارضي وسبعه ادوار علويه
الدور يتكون من أربع شقق
والدور الأرضي به شقتين ومكتب وغرفه حارس ومحلين
العماره مفروشه بالكامل فرش حديث
أسانسير فاخر عدادات كهرباء وعداد مياه
اجمالي الشقق 30 ومحلين
مساحه الارض 300م
مطلوب 45مليون
للتواصل مع المالك مباشره

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

مدينة مرسى مطروح

عماره للبيع بشارع فتحي الغطاس بمنطقه باب البحر بمطروح

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.