10,500,000 ج.م

فيلا جاردن للبيع – كمبوند Mountain View Chill Out Park

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

فيلا جاردن للبيع – كمبوند Mountain View Chill Out Park

فيلا منفصلة.

ليك سايد ماونتن فيو

280 متر²

4 غرف

4 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

حديقة

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

37,500 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6580020

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

فيلا جاردن للبيع – كمبوند Mountain View Chill Out Park • مساحة المباني: 280م² • مساحة الحديقة: 150م² • التشطيب: بدون تشطيب • الفيو: الحزام الأخضر
التقسيم:
أرضي: ريسيبشن – مطبخ – حمام – غرفة ناني بحمام – غرفة لاندريأول: 3 غرف نوم (ماستر بحمام + دريسينج) – ليفينج – حمام
السعر المطلوب: 10,500,000 جنيه نهائي
فرصة مميزة في واحدة من أفضل الفيلات بموقع هادئ وإطلالة رائعة

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

ليك سايد ماونتن فيو

فيلا جاردن للبيع – كمبوند Mountain View Chill Out Park

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.