6,000,000 ج.م

شقة للبيع بالنرجس عمارات بالقرب من مسجد فاطمة الشربتلى و محور جمال عبد الناصر

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

شارع محمد صبري ابو علم

175 متر²

3 غرف

2 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

حديقة

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

34,286 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6580485

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

شقة للبيع في النرجس عمارات التجمع الخامس تشطيب سوبر لوكس -مساحة 175 متر صافي (تحميل قديم)
  • الدور الاول علوي بأسانسير
  • 3 غرف نوم منهم غرفة ماستر بالحمام
  • صالة 3 قطع ريسبشن
-عدد الحمامات 2 حمام شامل حمام غرفة النوم-بلكونة علي الشارع-مطبخ كبير
  • واصل غاز طبيعي وتليفون ارضي وانترنت وكاميرات مراقبة
-نوع تشطيب: سوبر لوكس
  • لها حصة بالارض
  • شارع يوسف الجندي النرجس عمارات قريب من مسجد فاطمة الشربتلي
  • مطلوب 6 مليون

ايمن عامر

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.