22,000,000 ج.م

عماره كامله للبيع بسعر لقطه جنوب السويس بيت الوطن

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

عماره كامله للبيع بسعر لقطه جنوب السويس بيت الوطن

عمارات.

جنوب طريق السويس - الحي التكميلي

1500 متر²

بدون تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2023

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

14,667 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6583256

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

عماره كامله للبيع بسعر لقطه جنوب السويس تالت نمره من شارع التسعين فيو شارع مساحه ارض 450متر مبنيه بيذمنت وارضى و3 ادوار ورووف كل دور شقتين فيه تصريح بناء دور رابع 75% خطوات من طريق السويس ومنطقه خدمات بيت الوطن مطلوب 22 مليون

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

جنوب طريق السويس - الحي التكميلي

عماره كامله للبيع بسعر لقطه جنوب السويس بيت الوطن

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.