سعر كاش

7,500,000 ج.م

شقة للبيع متشطبة بالتكييفات في كمبوند فيفث سكوير - المراسم S-B 207

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

Apartment.

كمبوند فيفث سكوير - المراسم

135 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

55,556 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6585499

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

S-B 207شقة للبيع متشطبة بالتكييفات في كمبوند فيفث سكوير - المراسم
كمبوند فيفث سكويرالقاهرة الجديدةالمطور: المراسم
شقة بالدور الثالث للبيعمتشطبة بالتكييفاتاستلام فورى
المساحة: ١٣٥ مترًا مربعًاغرفتان نومحمامان
المقدم: ٦,٥٠٠,٠٠٠ جنيه مصري
السعر الإجمالي: ٧,٥٠٠,٠٠٠ جنيه مصري

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

كمبوند فيفث سكوير - المراسم

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.