7,500,000 ج.م

شقة للبيع متشطبة بالكامل في فيلدج جيت - بالم هيلز S-B 208

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة للبيع متشطبة بالكامل في فيلدج جيت - بالم هيلز S-B 208

Apartment.

كمبوند فيلدج جيت - بالم هيلز

146 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

51,370 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6585550

وصف الإعلان

S-B 208شقة للبيع متشطبة بالكامل في فيلدج جيت - بالم هيلز
فيليدج جيتبالم هيلزالقاهرة الجديدة (أمام الجامعة الأمريكية)
شقة للبيع بالدور الأولمتشطبة بالكامل
المساحة : ١٤٦ مترًا مربعًاغرفتان نوم (إحداهما ماستر)حمامان
السعر: ٧,٥٠٠,٠٠٠ جنيه مصري

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

كمبوند فيلدج جيت - بالم هيلز

شقة للبيع متشطبة بالكامل في فيلدج جيت - بالم هيلز S-B 208

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.